23 ноября 2022 года в МОУ Великосельской СШ прошел семинар для  студентов ЯГПУ им. К.Д.Ушинского.
Мошкин Б. Е., заместитель директора по УВР рассказал об особенностях и уникальности сельской школы и об "Организации образовательной деятельности в МОУ Великосельской СШ".
Ершова М. Л, учитель математики провела мастер-класс «Индивидуализация ОП» (из опыта работы).
Широкова Е.В., заместитель директора по ВР, поделилась опытом организации внеурочной деятельности, дополнительного образования и допрофессиональной подготовки в школе.
Новикова Е. В., тьютор, и Гурлева А., ученица 11 класса познакомили с организацией обучения старшеклассников по индивидуальным учебным планам.
Студенты посетили урок ОБЖ в 9а классе по теме «Чрезвычайные ситуации природного характера", который провела Дорофеева А. В., учитель ОБЖ и в 10 классе урок биологии по теме «Витамины», который провела Сутугина О. В., учитель биологии и географии. Сутугина Г. Н., учитель истории провела практическое занятие по внеурочной деятельности клуба «Историческая мозаика».