Выпуск школьной газеты март 2024

8 Марта – самый лучший праздник на планете. Праздник, который никого не может оставить равнодушным. В этот день все мужчины поздравляют прекрасную половину человечества – бабушек, мам, девушек, девочек – с чудесным весенним праздником и дарят им любовь, нежные слова, внимание и заботу.
В предпраздничные дни вся наша школа была наполнена атмосферой весеннего настроения, улыбками, радостью.
7 марта в школе прошел День самоуправления, приуроченный к 8 Марта. Этого дня ждали все ребята. Ученикам 9-11 классов интересно было попробовать себя в роли педагога, а младшим школьникам любопытно побывать на уроке у «ненастоящего» учителя. Старшеклассники ответственно отнеслись к своим обязанностям. Уроки получились интересными, дети с удовольствием отвечали на вопросы, работали у доски, выполняли задания. День самоуправления запомнится ребятам как один из самых ярких дней школьной жизни.

Выпуск школьной газеты февраль 2024

Выпуск школьной газеты декабрь 2023

В предновогодние дни наша школа преображается: окна классов украшают всевозможные зимние узоры из бумаги, сосны, туи и кустарники не только одеваются в снежный наряд, но и поблескивают огнями гирлянд и новогодних игрушек, сделанных руками школьников, учителей и родителей.
В музее «Светелка» стартует выставка интересных, талантливо выполненных все теми же руками поделок.
Из года в год зимой в нашей школе проводятся новогодние экскурсии. К нам в гости приезжают ребята из школ Ярославской области. Гостей у ворот встречает Шишимора и Настенька, которой нужна помощь. Злая мачеха отправила Настеньку собирать подснежники зимой. С этой бедой ей помогают справиться времена года и ребята. Ребята идут к новогодней ѐлке, где их встречает символ старого года - котик Василий. Навстречу гостям прибегает Дракончик по имени Пончик - символ нового 2024 года. С нетерпением все ждут Деда Мороза и Снегурочку.

Выпуск школьной газеты февраль 2023

Выпуск школьной газеты май 2022